План застройки в Финском

Обсуждение состояния, сроков, качества строительства наших новостроек, общих вопросов заселения и оформления собственности, особенностей планировки

Модераторы: svl, Saimon, zigfry, свинка пеппа

танюша

План застройки в Финском

Сообщение танюша » 23 окт 2014, 11:29

Я наверное забегаю вперед, но хотелось бы знать, какие перспективы дальнейшей застройки в нашем м-не. Я посмотрела план, все таки предусмотрен досуговый центр, торговый комплекс( он скорей всего вместе с домом, пристройка). Позвонила в ЮИТ, мне как то ничего и не ответили. Переключали с одного человека, на другого. Сказали , что будут строить все. Смотришь, на Богородский и вообщем то как то обидно. Может у кого есть информация.

свинка пеппа
Модераторы

Re: План застройки в Финском

Сообщение свинка пеппа » 23 окт 2014, 12:04

На юит Московия есть план застройки, да и на форуме. Другого мне кажется и не было. Тут не план главное, а действие. Я смотрю Богородский реально уже весь застроился, на завершающем этапе кажется, а ЮИТ и половину не построил. С такими темпами лет через 20 глядишь

танюша

Сообщение танюша » 23 окт 2014, 13:15

Еще раз сейчас позвонила в ЮИТ, сказали что готовят документы на строительство домов 4 и 4а. Досуговый центр , вроде строительство в 2015 году и школы тоже.

свинка пеппа
Модераторы

Сообщение свинка пеппа » 23 окт 2014, 15:18

Они наш 3 дом никак не сдадут, а собрались новый строить :D

Lilulili
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение Lilulili » 25 окт 2014, 01:01

Я бы на вашем месте ЮИТу не верила, как то у них всё замерзло... дом 3 уже два года не могут достроить и сдать, мы бы в Богородском квартиру купили, Финский выбрали из-за большой площади двушки, в Богородском таких нет.

свинка пеппа
Модераторы

Сообщение свинка пеппа » 25 окт 2014, 08:13

Lilulili писал(а):Я бы на вашем месте ЮИТу не верила, как то у них всё замерзло... дом 3 уже два года не могут достроить и сдать, мы бы в Богородском квартиру купили, Финский выбрали из-за большой площади двушки, в Богородском таких нет.

Мы тоже жалеем,что взяли в Финском. Уже б ремонт делали, а тут ничего неизвестно

танюша

Сообщение танюша » 25 окт 2014, 09:34

Вы знаете, я думаю , что в любом случае и дома построяти и м-он тоже, наверное дело времени. Просто в других районах где ЮИТ застройщик, тоже были подобные ситуации. Только вот как все жители вставали на защиту своих интересов, писали письма, подключали соответствующие органы(телевидение тоже). Это мы как то молчим, а эти в ус не дуют. Наверное надо все таки им пенделя дать хорошего, иначе ничего с места не сдвинется .

Люся
Зарегистрирован в доме №9к1

Сообщение Люся » 01 сен 2016, 19:01

Уважаемые соседи ,кто что-нибудь слышал о дальнейшей застройке Финского? Все в секрете,но мне лично нравятся дома нашего МКР, в Богородском дом на доме, напоминает каменные джунгли,все в асфальте,свежего воздуха мало.Напишите если кому что-то известно1

Сосед
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Сосед » 01 сен 2016, 20:29

Люся писал(а):Уважаемые соседи ,кто что-нибудь слышал о дальнейшей застройке Финского? Все в секрете,но мне лично нравятся дома нашего МКР, в Богородском дом на доме, напоминает каменные джунгли,все в асфальте,свежего воздуха мало.Напишите если кому что-то известно1

По сведениям ОБС в конце года намечается закладка второй Лапландии.

семён
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение семён » 09 сен 2016, 11:19

Люся писал(а):Уважаемые соседи ,кто что-нибудь слышал о дальнейшей застройке Финского?
Как это Вы ничего не слышали, вот же "03.08.2016 в микрорайоне «Финский» (микрорайон «Потапово-3А») г. Щёлково заместителями руководителя администрации Щёлковского района Никитой Никулиным и Юрием Радионовым совместно с депутатом Московской областной Думы Владимиром Шапкиным и представителями застройщика данного микрорайона АО «ЮИТ Московия» проведена встреча с жителями по вопросам дальнейшего жилищного строительства и развития инфраструктуры данного микрорайона. Администрацией Щёлковского района и АО «ЮИТ Московия» была подписана «Дорожная карта по вопросу строительства социальных объектов в микрорайоне Потапово-3А, г. Щёлково», синхронизированная со строительством жилых домов." http://shhyolkovo.ru/news/perspektivy-razvitiya/
Видно встреча проводилась глубокой ночью и результаты встречи решили засекретить. Кому не лень, может чирканёте в администрацию узнать про результаты ) :oops: Либо единственной задачей встречи было показать её участникам диво дивное чудо чудное в лице Шапкина, выборы ж на носу а мы не определились.

Вернуться в «Наши дома»