Наши хобби

Кто есть кто на форуме Финского - общение, опросы
k3n

Наши хобби

Сообщение k3n » 29 ноя 2012, 09:14

Одним из моих хобби является посткроссинг - обмен открытками (в виде почтовых карточек обычно) между незнакомыми людьми по всему миру. И примерно 99% посткроссеров просят открытки с местными видами. Я вот где была, нигде не видела открыток с видами Щелково. Может быть, я проглядела? Может, кто-нибудь видел? Даже рекламные пойдут. Я уже думаю самой напечатать, только что тут фотографировать, спутник в Щ7 что ли? И скульптуру на мосту через Клязьму у рынка (Дом Быта где). В общем, ищутся открытки или идеи, что в Щелкове можно сфотографировать.

Если кому чего надо для скрапбукинга,у меня есть немного, осталось, могу отдать, а то с ребенком скрапом заниматься не очень удобно.
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

E.S.C
Зарегистрирован в доме №9к1

Re: Наши хобби

Сообщение E.S.C » 29 ноя 2012, 14:23

Я магнит купил (который сувенирный на холодильник) там крупным планом фотка центрального рынка.

k3n

Сообщение k3n » 29 ноя 2012, 14:34

E.S.C писал(а):Я магнит купил (который сувенирный на холодильник) там крупным планом фотка центрального рынка.

а где купили? а то может там и открытки есть :)
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

E.S.C

Сообщение E.S.C » 29 ноя 2012, 14:59

Может и есть, не обращал внимания. Магазин примерно на против рынка,если от Финского по левой стороне дороги, там где идет ряд разных магазинчиков. Название типа "Сувениры" или "Подарки" или "Сувениры и подарки" или "Подарки и сувениры" :)

E.S.C

Сообщение E.S.C » 29 ноя 2012, 15:02

А еще вспомнил, были магниты с фоткой скульптурной композиции которая на стадионе.

k3n

Сообщение k3n » 29 ноя 2012, 15:22

Cпасибо! В сб проверю :)))

longinych
Модераторы

Сообщение longinych » 30 ноя 2012, 23:14

k3n писал(а):Одним из моих хобби является посткроссинг

postcrossing.com - вещь интересная для филателистов (как я) и для изучающих инглиш, а также детям. Я в своем профиле просил наклеивать прикольные марки для ребенка и просил описать отправителей чем увлечены люди в их стране.
postcrossing.jpg
postcrossing.jpg (36.07 КБ) 6221 просмотр

k3n

Сообщение k3n » 01 дек 2012, 15:24

longinych писал(а):
k3n писал(а):Одним из моих хобби является посткроссинг

postcrossing.com - вещь интересная для филателистов (как я) и для изучающих инглиш, а также детям. Я в своем профиле просил наклеивать прикольные марки для ребенка и просил описать отправителей чем увлечены люди в их стране.
postcrossing.jpg

Вот через этот сайт я и обмениваюсь открытками :))) Через российский не интересно :) А вы где открытки берете? Я вот с Финляндии привозила, но немного, а остальное заказала через postal-shop, но их несколько таких магазинов открыток, в этом выбор большой был. На нашей почте и в почте, которая у Медси, все открытки даринчи скупила :lol:

Anna_Ter

Сообщение Anna_Ter » 21 мар 2016, 13:23

Я последнее время обожаю делать фото зеленых островков в районе- Иногда этополяна , клумба , вид на кокое-то красивое здание, парк или другая зона отдыха ... А через время смотришь- поменялись эти места , ностальгия такая бывает...

Вернуться в «Знакомимся»