Куда ездит отдыхать Финский

Кто есть кто на форуме Финского - общение, опросы

Где планируете пляжный отдых в этом году?

Азовское море
2
6%
Кавказское побережье
4
12%
Крым
6
18%
Балтика
2
6%
Турция
3
9%
Египет
2
6%
Средиземное море
10
30%
Атлантика
2
6%
Тихий океан
2
6%
Индийский океан
0
Голосов нет

Всего голосов: 33

SashAnya
Зарегистрирован в доме №9к1

Re: Куда ездит отдыхать Финский

Сообщение SashAnya » 16 май 2013, 13:20

k3n писал(а):
SashAnya писал(а):А на побережье Крыма кто-нибудь отдыхал?Не посоветуете куда лучше с ребенком 2-х лет?(желательно конечно с точными координатами и проверенными местами) ;)

Ань, вот вам, кстати, очень может пригодиться штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении, о котором говорилось в другой теме. Но это требование именно украинских таможенников. Это если нет загранпаспорта на ребенка.

Мой брат и родители отдыхают в Алуште несколько лет подряд, им очень нравится, живут у знакомых.

Катюш,а у нас он стоит.Мне предложили когда я в паспорт ее вписывала,я спросила он нужен,сказали пригодится,поставили.Это же в св-ве о рождении сзади ставится,да?
Мы были в Алуште,у нас там тоже родственники любят отдыхать.Мы пока больше к Евпатории склоняемся(все-таки детский курорт).

arh

Сообщение arh » 16 май 2013, 13:39

мы ездили в Николаевку (около Севастополя) в принципе в двумя детьми нормально. Но мы ездили в июле- пляж был битком... но в это время сложно найти в Крыму свободный пляж. Мне понравилось. Смотря кто за чем едит. Мы жили в 5-7 мин от моря с хорошими условиями. (кондей, большая территория, кухня для готовки-тоже обязательное условие). Хотя мама моя все ходила бубнила, т.к. было почти в 2 раза дешевле, прям на берегу, но без удобств в деревянном домике- она все туда хотела еще и удивлялась зачем мне переплачивать... Ездили в Алушту... я бы не хотела там отпуск провести- слишком много народу (как в Москве) кругом асфальт, пляж еще более утрамбованный... да еще когда верта пляж закрывают -шторм... и купаться и загорать нельзя... так люди прям на асфальте и лежат... Понравилось в Севастополе... но там пляжей для ребенка я не видела... у кого какие запросы... моим запросам Николаевка вполне устраивает... да и все дешевле, чем в Алуште, Севастополе...мы одни фрукты ели...

Галина
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Галина » 16 май 2013, 17:42

Мы в прошлом году были в Севастополе. Пляж песчаный только в Учкуевке и далее в сторону Евпатории везде песочек :)
д3 5подъезд :)

Наташка

Сообщение Наташка » 29 июн 2013, 20:17

счастливые люди купили квартру и еще отдых могут себе позволить........мечта..

Partizan
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение Partizan » 30 июн 2013, 12:34

Едем в этом году отдыхать в Голубицкую. Были там в прошлом году ... детям там очень понравилось.

Наташка писал(а):счастливые люди купили квартру и еще отдых могут себе позволить........мечта..

Что вы этим хотели сказать?
д.9, к.2, 4й подъезд

НАСТЮШКА

Сообщение НАСТЮШКА » 17 окт 2013, 12:30

Если ехать отдыхать с маленьким ребенком в Крым- надо ехать в Евпаторию. Песочек, мелкое море, оочень много детишек, вместе строят замки из песка*красотень. Взрослым тоже не скучно, много развлекаловки и красивая набережная.! 8-)

Lilulili
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение Lilulili » 08 янв 2014, 22:24

Мы все лето на даче во Владимирской области Иногда к родителям на дачу в Коломну. Друг зовет в Баварию, все никак не соберемся. Строим большой дом, поэтому нам не до отдыха пока, все деньги в строительство.

Anna_Ter

Сообщение Anna_Ter » 21 мар 2016, 13:27

Очень люблю Крым ! Особенно- Коктебель ! Завораживающие виды , горы , прекрасное море в любую погоду ! Хотя отдыхала и в Гаграх , Пицунде , Адлере и на Азове ...но Коктебель - для меня лучшее место для отдыха !

Вернуться в «Знакомимся»