Домофон

Обсуждение вопросов ЖКХ, в том числе водо-, электро- и теплоснабжения, работы лифтов и домофонов, вывоза мусора и уборки территорий наших новостроек

Модераторы: svl, Saimon

Viola_radu

Re: Домофон

Сообщение Viola_radu » 12 дек 2015, 10:51

shds писал(а):
Viola_radu писал(а):
shds писал(а):Кто оплатил, с тем заключен договор оферты http://www.domofon-sh.ru/index.php?show_aux_page=9
Ну а кто не платит для того все по коммерческим ценам, об этом давно все известно. Ничего нового не прозвучало.

P.S. На обслуживание дома 9 к 1 договор заключен с УК.

Смешно выглядят ваши оправдания. Как вы можете заключить договор оферты с моим соседом, закрыв мне доступ к моей собственности и предлагая купить ключ для доступа к моей квартире "по коммерческой цене"?!

Ваш сосед заранее оплатил программирование ключа в систему, а Вы нет.

P.S. Все намного проще, платит подъезд, работает домофон, не платит, не работает. И что то мне подсказывает, что в понедельник будет звонок из прокуратуры с указанием либо отключить либо вообще демонтировать системы до решения общего собрания жителей дома 9 к 2.

Тогда не надо удивляться звонкам из прокуратуры! Если вы нарушаете права жильцов, должны нести отвественность!

shds
Контактная информация:

Сообщение shds » 12 дек 2015, 11:40

Viola_radu писал(а):
Тогда не надо удивляться звонкам из прокуратуры! Если вы нарушаете права жильцов, должны нести отвественность!

Странная логика какая то, мне бы кто пришел, в свое время и бесплатно домофон поставил. Любому существу во всей вселенной глубоко плевать, стоит в вашем доме домофон или нет. Есть домофон, проблема с нарушением ваших прав, не будет домофона, появится проблема как его поставить, не жить же как в стране третьего мира... Вот только бесплатно ставить никто не будет.

Галина
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Галина » 12 дек 2015, 11:57

Да почему бесплатно-то? Вы уже раз 10 наверное всю цену на установку отбили на ваших ключах и абонементе.
д3 5подъезд :)

shds
Контактная информация:

Сообщение shds » 12 дек 2015, 12:14

Галина писал(а):Да почему бесплатно-то? Вы уже раз 10 наверное всю цену на установку отбили на ваших ключах и абонементе.

Это относится к домам 4, 9к1, 9к2.

P.S. В вашем доме то же собрания не было. Обслуживаем пока бесплатно, но это не может вечно продолжаться.

ivanychvla
Зарегистрирован в доме №11

Сообщение ivanychvla » 12 дек 2015, 12:26

shds писал(а):
Viola_radu писал(а):

Странная логика какая то, мне бы кто пришел, в свое время и бесплатно домофон поставил. Любому существу во всей вселенной глубоко плевать, стоит в вашем доме домофон или нет. Есть домофон, проблема с нарушением ваших прав, не будет домофона, появится проблема как его поставить, не жить же как в стране третьего мира... Вот только бесплатно ставить никто не будет.

Я живу в 11 доме и бесплатно домофон никто не ставил, он входил в проект дома. И какого же х... тов.Ц подкидывает квитанции в ящик д.11. А потом без общего согласия жителей лезет в мозги домофона с целью отключения неоплативших дань? Подкинул квитанцию, заключил оферту-лезь в трубку с кем заключил. А мозги не трогай- не имеешь полномочий!

shds
Контактная информация:

Сообщение shds » 12 дек 2015, 12:31

ivanychvla писал(а):
shds писал(а):
Viola_radu писал(а):

Я живу в 11 доме и бесплатно домофон никто не ставил, он входил в проект дома. И какого же х... тов.Ц подкидывает квитанции в ящик д.11. А потом без общего согласия жителей лезет в мозги домофона с целью отключения неоплативших дань? Подкинул квитанцию, заключил оферту-лезь в трубку с кем заключил. А мозги не трогай- не имеешь полномочий!

Для этого никуда лазить не нужно, они сами ломаются. Стыдно должно быть, Ваши соседи принимают участие в содержании домофона, а Вы нет. Пользуетесь наравне со всеми.

ivanychvla

Сообщение ivanychvla » 12 дек 2015, 12:43

shds писал(а):

Стыдно лезть куда не просят. Собирай дань в другом месте- это не твоя корова. Вам три года долбят- приди официально, через собрание или УК. Но для этого же надо работнуть. Кинул квитанцию и деньги сами прибегут. Бизнес по-цибульски.

ivanychvla

Сообщение ivanychvla » 12 дек 2015, 12:56

:roll:
Последний раз редактировалось ivanychvla 12 дек 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

ivanychvla

Сообщение ivanychvla » 12 дек 2015, 12:57

ivanychvla писал(а):
ivanychvla писал(а):

Куда то делось красноречие и моментальный ответ?

shds
Контактная информация:

Сообщение shds » 12 дек 2015, 13:25

ivanychvla писал(а):
shds писал(а):

Стыдно лезть куда не просят. Собирай дань в другом месте- это не твоя корова. Вам три года долбят- приди официально, через собрание или УК. Но для этого же надо работнуть. Кинул квитанцию и деньги сами прибегут. Бизнес по-цибульски.

Собрание имеет право собирать только собственник помещения. Как по мне, так домофон стоит, а/п идет, мы ремонтируем. А кто будет эти деньги собирать мы сами или УК, значения не имеет.

Вернуться в «Эксплуатация»