Отключение горячей воды

Обсуждение вопросов ЖКХ, в том числе водо-, электро- и теплоснабжения, работы лифтов и домофонов, вывоза мусора и уборки территорий наших новостроек

Модераторы: svl, Saimon

katrin
Зарегистрирован в доме №9к1

Re: Отключение горячей воды

Сообщение katrin » 23 май 2017, 13:55

Вчера звонила в первой половине дня в ДЖС, насчет отсутствия горячей воды. Т.к. объявления тоже нигде не видела. Диспетчер мне сообщила, что у нас плановое отключение на две недели. Я конечно возмутилась отсутствию объявлений. Во второй половине дня на подъездной двери было вывешено объявление. Меня конечно тоже удивило столь раннее отключение горячей воды в этом году. Тем более, что погода на улице, не очень-то и тёплая :(
Кстати, кто-нибудь слышал о том, что якобы вышел регламент, что со следующего года плановых отключений воды больше не будет в Москве. Может это и Подмосковья коснётся? Хотя верится в это с трудом :?

Norhon
Зарегистрирован в доме №11

Сообщение Norhon » 23 май 2017, 14:21

Не только у нас так отключили воду. В Москве в Метрогородке точно также без предупреждений, без графика отключили горячую воду.

Allecto

Сообщение Allecto » 23 май 2017, 14:57

Я про график, опубликованный на сайте Министерства ЖКХ Московской области. Вот, для информации...
http://mgkh.mosreg.ru/dokumenty/informa ... zheniya-v-

Меня на самом деле в данном случае бесит не столько факт отключения, сколько совокупность последовательного маразма:
1. 18.05.2017 публикуем график.
2. 22.05.17 (четыре дня спустя! притом из них рабочий был только один, остальные выходные!) отключаем воду, потому что, ухтыжедренытьматьсюрприз, дома-то, оказывается, переключили на другую котельную.
Я даже не представляю, как можно достичь столь потрясающей рассинхронизации в своих действиях. Голова решает, руки делают, но только связи что ли в промежутке между руками и головой нет?
Мои соседи целыми днями слушают Rammstein. Хотят они этого или нет.

Kat F

Сообщение Kat F » 24 май 2017, 21:20

svl писал(а):Наши дома переключили на котельную в Богородском, причём до нашей ук эту информацию не довели. Как ситуация прояснилась они сразу расклеили объявления. Это отключение у нас плановое , в июле отключать не будут.

Вот интересно, а это нам что-то дает? Может, качество воды станет лучше или цена ниже?) Мечты-мечты...

svl

Сообщение svl » 24 май 2017, 21:53

Kat F писал(а):
svl писал(а):Наши дома переключили на котельную в Богородском, причём до нашей ук эту информацию не довели. Как ситуация прояснилась они сразу расклеили объявления. Это отключение у нас плановое , в июле отключать не будут.

Вот интересно, а это нам что-то дает? Может, качество воды станет лучше или цена ниже?) Мечты-мечты...

Цена останется такой же , в Богородском котельная более новая , может аварий будет поменьше ;)
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
эл.почтовый ящик Совета дома №11 finski.laplandiya@gmail.com
закрытый форум http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewforum.php?f=27

Вернуться в «Эксплуатация»