Полиция

Вопросы по организации территорий района (городок Щелково-7, микрорайоны Финский и Богородский), детских площадок, мест для выгула собак, спортивных клубов и сооружений, паркинга, магазинов, детских садов и школ
fausst
Зарегистрирован в доме №9к1

Полиция

Сообщение fausst » 04 июн 2013, 13:50

Предлагаю создать эту тему хотя бы для того, чтобы делиться оперативной информацией о контактах нашего участкового, дежурной части и просто для обсуждения происшествий так или иначе с ними связанными.
Мне, например, сейчас нужен наш участковый - в дежурной части называют неработающий номер телефона, а выложенный на форуме его мобильный 8-967-096-97-92 походу уже давно сменён.
Зовут участкового Медведев Владимир. Может кто-нибудь знает как его найти?
Да, кстати, сам участковый пункт полиции по адресу Неделина 22 работает ВТ, ЧТ с 17 до 19 часов - я просто не успеваю с работы туда попасть.

Fl@k0n
Зарегистрирован в доме №11

Re: Полиция

Сообщение Fl@k0n » 10 июн 2013, 13:11

у меня тот же номер записан, в начале мая Владимир Медведев (не путать с Дмитрием Путиным) проходил лично по квартирам нашего дома и оставил именно этот телефон, пробуйте ещё ему дозвониться.
Антон и Ирина. д.11 секция 1 этаж 10
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас — воспитывайте себя.

k3n

Re: Полиция

Сообщение k3n » 10 июн 2013, 13:57

Федь, у меня тоже этот номер. В ноябре давал, как велик скоммуниздили у нас. так до сих пор и не нашли.
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

Вернуться в «Инфраструктура района Щелково-7»