Поликлиника для взрослых

Elena
Зарегистрирован в доме №4

Поликлиника для взрослых

Сообщение Elena » 23 ноя 2011, 10:28

Уважаемые соседи!

Подскажите где в Щелково больница. Если в ней кто-то уже был, напишите как там обслуживают, что можете сказать о врачах?

svets

Re: Больница

Сообщение svets » 23 ноя 2011, 17:23

Щелковская Районная больница № 1 на Краснознаменской, 8 - когда-то с воспалением легких лежала. Обслуживание?…..не умерла и то хорошо ;) . Щелковская Районная больница № 2 на Парковой, 6, рядом Роддом. Щелковская Городская поликлинника на Фрунзе, 1. это около нас - врачам лет по 100, отношение совковое, очереди. маме диагноз поставили там абсолютно неверный. когда мы уже поехали к платникам, видя, что ей лучше не становится, было уже поздно. это было 10 лет назад, а год назад заезжала туда за справкой, так там те же врачи-старухи уже совсем, видимо, лечат пирамидоном и касторкой.
Короче, лучше, Elena, не болейте.
Последний раз редактировалось svets 23 ноя 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Kasya28
Зарегистрирован в доме №9к1

Сообщение Kasya28 » 23 ноя 2011, 17:35

А я кажется видела рекламу медсвиса......

svets

Сообщение svets » 23 ноя 2011, 17:50

Kasya28 писал(а):А я кажется видела рекламу медсвиса......
Платных медицинских центров полно. Медицинский центр "ЛЕЧУ" на Пролетарском просп., 8; Диагностический центр "Томоград" на Центральной, 63; "Наш доктор" на ул. Талсинской, 26; "Медси" на ул. Комсомольской, 5 - возила туда отца. Он остался доволен, но старому человеку много ли надо :) "врач обходительный" - вот его главный критерий обслуживания. Возила его в "Национальный Диагностический Центр" на Фабричной, 1 - открылся в июне. Обслуживание хорошее, очередей нет совсем, потому как цены еще лучше ;)

Elena

Сообщение Elena » 23 ноя 2011, 21:58

Меня больше интересует где становиться на учет по беременности, к сожалению по страховке ведут до 8 недели всего лишь и сказали нужно по месту жительства на учет встать. Может знаете где лучше врачи, оборудование и т.д. и т.п.?

семён
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение семён » 24 ноя 2011, 12:12

"Меня больше интересует где становиться на учет по беременности, к сожалению по страховке ведут до 8 недели всего лишь и сказали нужно по месту жительства на учет встать. Может знаете где лучше врачи, оборудование и т.д. и т.п.?"
Где лучше скажут только те, кто стоял на учёте в разных поликлиниках и есть между чем сравнить.
Мы стояли на учёте на Фрунзе. Нормальные врачи, не пред пенсионного возраста ). Ну то что детей в болезненные сезоны много, так это, наверное везде. Хотя этим всем занимается жена (посещение врачей с ребёнком и сидение на больничном), я каких то негативных отзывов не слышал.

svets

Сообщение svets » 24 ноя 2011, 16:03

Elena писал(а):Меня больше интересует где становиться на учет по беременности, к сожалению по страховке ведут до 8 недели всего лишь и сказали нужно по месту жительства на учет встать. Может знаете где лучше врачи, оборудование и т.д. и т.п.?

Elena, возможно Вам даже лучше исследовать этот вопрос самой, потому что, видите, на одну и ту же поликлинику и обслуживание у разных людей могут быть разные точки зрения ;) может быть и не так все плохо? :)

Lada
Зарегистрирован в доме №9к1

Сообщение Lada » 24 янв 2012, 13:19

Поликлиник в Щелково 2. Наша будет на Фрунзе, вторая на пролетарке. Не знаю, кто по нашему адресу будет участковой, но, если честно, то по серьезным вопросам лучше искать своего педиатра. И ЛОРа. А вот невропатолог с окулистом хорошие.

Калина

Сообщение Калина » 28 фев 2012, 17:30

k3n писал(а):
Евгений писал(а):А где искать то? Мы тоже скоро переезжаем с двухмесячным грудничком, в три месяца уже детский массажист нужен толковый...

это трындец, а не поликлиника, умереть не встать!!!! я про №1 которая. наш дом - это 5й участок, врач Семенова, почитайте отзывы в интернете, пока она на учебе, я была у заменяющей ее бабушки божьий одуванчик, читающей карту ребенка с ЛУПОЙ!. чтобы попасть на массаж, надо попасть к неврологу, который массаж назначает. чтобы попасть к неврологу, надо записаться в пятницу в 8 утра. и не известно, когда попадешь,ибо невролог 1, а народу дофига. сдать анализ крови - нереально, ибо не принимают, пока болеет лаборант. как нам сделать прививки по графику в 3 мес - непонятно. кстати, специалистов, которых в Москве проходят в месяц, тут не проходят в месяц, а только в 3 и по направлению. И анализы крови и мочи ребенкины в месяц тут тоже не делают. :o :shock: :shock:

ребят по закону можно выбирать любого врача, невролог хоть и редкий гость в поликлинике, но зато толковая и не спешит назначать таблетосы а очень аккуратно относится к лечению и внимательно, мы до этого в щ7 прожили 8 лет,знаем что почем, с анализами полностью поддерживаю, они все ведут к тому что бы платно делали даже врачи оговариваются типа лучше идите в другую. поддерживаю полностью инициативу обращения в администрацию, поликлиника нужна однозначно

Калина

Сообщение Калина » 28 фев 2012, 18:02

Калина писал(а):
k3n писал(а):
Калина писал(а):ребят по закону можно выбирать любого врача, невролог хоть и редкий гость в поликлинике, но зато толковая и не спешит назначать таблетосы а очень аккуратно относится к лечению и внимательно, мы до этого в щ7 прожили 8 лет,знаем что почем, с анализами полностью поддерживаю, они все ведут к тому что бы платно делали даже врачи оговариваются типа лучше идите в другую. поддерживаю полностью инициативу обращения в администрацию, поликлиника нужна однозначно

ну это понятно, просто я нашего участкового-то еще не видела в глаза. А ходить туда у меня уже всякое желание пропало. Запись к врачам - для меня это просто дикость, в Москве мы ни к одному врачу не записывались, тем более на плановый осмотр до года. Педиатр сказала, что надо было в 2 мес прийти и получить направление к неврологу на 3 мес. Что за бред вообще? :shock:

http://shchelkovo.n-d-c.ru/uslugi/massazh-dlya-detei - 700 р

надо выходить из положения, есть телефон 84965625080 можно по телефону записаться, меня больше бесит к направлению на анализы еще нужен талончик без которого платно, а его иногда не бывает, надо у мамашек спросить тут есть монинский врач который платно приезжает на вызов он кажись зав инфекцией в монино

ещ есть в балашихе платная клиника, и мидовская больница, только про детей там не уверена

Вернуться в «Здравоохранение»