Поликлиника для взрослых

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Re: Больница

Сообщение Saimon » 10 апр 2012, 19:24

Я прикреплен ко 2-й поликлинике, разговаривал с участковым врачом, сказала, что финский и богородский будут они обслуживать. Но вот в какой поликлинике обследоваться/лечиться - это может каждый решать сам, достаточно только заявление написать заведующему. Но сами участковые таких не любят т.к. зп у них, с ее слов, от этого не растет, типа, баба с воза кобыле легче.
д. 9 к. 1, 1п

Saimon
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 11 апр 2012, 11:56

упс, опечатка!
Прикреплен я ко 2-й, но обслуживать финский и богородский будет 1-я, которая на фрунзе.
сорри что ввел в заблуждение.
д. 9 к. 1, 1п

andru&olga

Сообщение andru&olga » 20 апр 2012, 10:41

Привет, соседи! подскажите, кто-нибудь знает вменяемого эндокринолога (для взрослых)?
куда обращаться по месту жительства? заранее благодарю! olga

Калина
Зарегистрирован в доме №4

Сообщение Калина » 20 апр 2012, 11:19

andru&olga писал(а):Привет, соседи! подскажите, кто-нибудь знает вменяемого эндокринолога (для взрослых)?

живу 8 лет и не знаю))) в основном можно доехать до мидовской поликлиники она в районе поселка юность в сторону черноголовки(могу не точно сказать) а так Москва и платно

Daosan
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 20 апр 2012, 11:23

в нашей поликлинике есть стоматология. кто нить уже пользовался их услугами.
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

Калина

Сообщение Калина » 20 апр 2012, 11:39

[quote="Daosan"]в нашей поликлинике есть стоматология. кто нить уже пользовался их услугами.[/quoв нашей поликлинике детское отделение а взрослое находится на воронке , там можно по талончику обслуживаться, только талончики утром получать(так было раньше) сейчас не знаю у них есть сайт там можно взять телефон

Daosan
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 20 апр 2012, 13:38

Калина писал(а):
Daosan писал(а):в нашей поликлинике есть стоматология. кто нить уже пользовался их услугами.[/quoв нашей поликлинике детское отделение а взрослое находится на воронке , там можно по талончику обслуживаться, только талончики утром получать(так было раньше) сейчас не знаю у них есть сайт там можно взять телефон

т.е. около заправки только детское отделение?
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

Калина

Сообщение Калина » 20 апр 2012, 13:53

мне кажется да, это как детский филиал основной поликлиники, которая как раз на воронке , так было, (узнайте может сейчас и взрослых лечат)

andru&olga

Сообщение andru&olga » 20 апр 2012, 14:02

Калина писал(а):
andru&olga писал(а):Привет, соседи! подскажите, кто-нибудь знает вменяемого эндокринолога (для взрослых)?

живу 8 лет и не знаю))) в основном можно доехать до мидовской поликлиники она в районе поселка юность в сторону черноголовки(могу не точно сказать) а так Москва и платно

Калина, спасибо!
В данный момент обслуживаюсь в Москве и платно (вообще нет доверия к росс.медицине, а к бесплатной в особенности) но возникла проблема с больничным, думаю можно ли податься по месту жительства. Ну раз и тут не получится - пойду наверное бороздить московские просторы :D olga

Калина

Сообщение Калина » 20 апр 2012, 14:11

andru&olga писал(а):
Калина писал(а):

Калина, спасибо!
В данный момент обслуживаюсь в Москве и платно (вообще нет доверия к росс.медицине, а к бесплатной в особенности) но возникла проблема с больничным, думаю можно ли податься по месту жительства. Ну раз и тут не получится - пойду наверное бороздить московские просторы :D olga

мне кажется надо идти к терапевту по месту жительства( то есть у нас в 1й пол.)брать больничный и ехать к эндокринологу а может и она куда направит, а потом она и закроет больничный

Вернуться в «Здравоохранение»