Эко-косметика и натуральное мыло "с нуля".

Массаж, салонные услуги, продажа косметики, медицина
Saponetta

Re: Эко-косметика и натуральное мыло "с нуля".

Сообщение Saponetta » 30 дек 2014, 00:45

Марокканское мыло Бельди "7 Трав"
Не содержит консервантов, ПАВов, минеральных масел.
Мыло бельди представляет собой мягкую пасту и легко наносится на предварительно разогретое тело.

Идеально подходит для очищения кожи в сауне или бане, также можно использовать его после распаривания в ванне или в душе.
Отлично очищает черные точки на носу и щеках.
Оно сочетает в себе свойства, которых в современной SPA-индустрии добиваются целым комплексом процедур и набором продуктов.
Бельди – это мыло (очищение), бельди – это скраб, бельди – это питание кожи. Поэтому, бельди – это комплексный уход за кожей.

Способ применения: нанести на распаренное тело и лицо, оставить на 3-5 мин. Далее вспенить мыло круговыми движениями с помощью рукавички Кессе,мочалки или натуральной щетки. Особое внимание уделяем проблемным зонам. Ополаскиваем и наслаждаемся)

Состав: калиевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, касторового, рапсового масел;
Ухаживающие добавки: масло конопли, облепиховое масло, масло абрикосовых косточек;
Эфирное масло розмарина, эфирное масло чайного дерева.
Молотые травы: календула, ромашка, чабрец, крапива, шалфей, зверобой, пустырник.
Цена 200р (100мл)
Изображение

Рре

Сообщение Рре » 03 янв 2022, 21:43

я почему то боюс таким пользоваться

Tulu00

Сообщение Tulu00 » 11 янв 2022, 15:31

А почему боитесь? Был какой то неудачный опыт или нет? Я просто пользовалась, ничего такого на самом деле. Ну или у меня тогда не тот был магазин. Главное, что сейчас нашла нужный https://shok24.ru/category/muzhskie-dukhi/ и покупаю теперь косметику и парфюм только там)

Вернуться в «Красота, здоровье»