Хочу вставить зубы на 4 имплантах, сколько они прослужат?

Массаж, салонные услуги, продажа косметики, медицина
Unker

Хочу вставить зубы на 4 имплантах, сколько они прослужат?

Сообщение Unker » 03 июн 2020, 21:26

Сейчас я хожу в стоматологию и удаляю последние остатки от зубов с нижней челюсти. Врачи мне посоветовали съемный зубной протез, но я хочу вставить зубы на 4 имплантах. Такой способ восстановления мне больше по душе - это несъемная конструкция похожая на родные зубы. На страницах интернета написано, что это прочная и надежная зубопротезная система, которая легко приживается. Но, нет информации о сроке службы. Именно она меня и интересует. Если кто знает, каков реальный срок эксплуатации протеза, пишите.

Simona

Re: Хочу вставить зубы на 4 имплантах, сколько они прослужат?

Сообщение Simona » 03 июн 2020, 21:51

Unker писал(а):Сейчас я хожу в стоматологию и удаляю последние остатки от зубов с нижней челюсти. Врачи мне посоветовали съемный зубной протез, но я хочу вставить зубы на 4 имплантах. Такой способ восстановления мне больше по душе - это несъемная конструкция похожая на родные зубы. На страницах интернета написано, что это прочная и надежная зубопротезная система, которая легко приживается. Но, нет информации о сроке службы. Именно она меня и интересует. Если кто знает, каков реальный срок эксплуатации протеза, пишите.

Естественно, несъемный зубной протез гораздо лучше. Если есть такая возможность, то ставьте его. Средний срок службы зависит от производителя имплантов. К примеру: Израильские простоят от 4 до 7 лет, Южно-Корейские прослужат 6-9 лет, но самые долговечные - это Швейцарские, гарантия 10-16 лет. Если вам интересно узнать о технологии all on 4, читайте здесь: вставить зубы на 4 имплантах

Вернуться в «Красота, здоровье»