Коллективная антенна

Обсуждение вопросов подключения квартир микрорайона к электронным коммуникациям - инету, ТВ (спутниковое/кабельное), телефонным и мобильным операторам
Антон_84

Re: Коллективная антенна

Сообщение Антон_84 » 27 мар 2017, 19:02

Ребят, есть у кого контакты Триколор установить на крыше и спустить по стояку до 4 этажа, не хотим мы этот Лайт, а Ювенты нету на доме, буду признателен за инфу.

Антон_84

Сообщение Антон_84 » 27 мар 2017, 19:09

Ну нечего у них смотреть, одни рекламы.

Антон_84

Сообщение Антон_84 » 27 мар 2017, 19:10

Кстати никто не хочет поговорить с ЮИТОМ о праве выбора и о возврате Ювенты на Лапландию, я лично за!!!

Kat F
Зарегистрирован в доме №11

Сообщение Kat F » 27 мар 2017, 19:51

Антон_84 писал(а):Кстати никто не хочет поговорить с ЮИТОМ о праве выбора и о возврате Ювенты на Лапландию, я лично за!!!

Антон, а Вы в шахматке дома отметились? Видите скрытый раздел нашего дома?
Там тоже есть тема с телевидением.
Нам тоже категорически не нравится ситуация с ограничением выбора. Мы еще на этапе голосования пробовали поговорить с главной совета дома, но на наши претензии к Лайту все только смеялись и главный аргумент был, что Лайт поставит нам камеры за подключение.
Для возврата Ювенты нужно снова проводить голосование, как я понимаю.

Галина
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Галина » 27 мар 2017, 20:14

Антон_84 писал(а):Ребят, есть у кого контакты Триколор установить на крыше и спустить по стояку до 4 этажа, не хотим мы этот Лайт, а Ювенты нету на доме, буду признателен за инфу.

Набираете ТриКолор в Щелково и вам выпадает приличный список, а дальше ориентируетесь по цене :D
д3 5подъезд :)

svl

Сообщение svl » 27 мар 2017, 21:30

Kat F писал(а):
Антон_84 писал(а):Кстати никто не хочет поговорить с ЮИТОМ о праве выбора и о возврате Ювенты на Лапландию, я лично за!!!

Антон, а Вы в шахматке дома отметились? Видите скрытый раздел нашего дома?
Там тоже есть тема с телевидением.
Нам тоже категорически не нравится ситуация с ограничением выбора. Мы еще на этапе голосования пробовали поговорить с главной совета дома, но на наши претензии к Лайту все только смеялись и главный аргумент был, что Лайт поставит нам камеры за подключение.
Для возврата Ювенты нужно снова проводить голосование, как я понимаю.

Главный аргумент был , незаинтересованность Ювенты в обслуживании абонентов в нашем мкр. т.к. мастеров для быстрого реагирования ими на проблемы с телевидинием , они в г. Щёлково не планировали, а ждать мастера с Воскресенска сами понимаете ...
Сам по по себе вопрос о смене Ювенты вырос не на ровном месте, а действительно было много недовольных и желающих смены Ювенты. И честно говоря , о том ,что у нас есть поклоники Ювенты я узнал только в период проведения собрания.
Что касается возврата Ювенты то , действительно этот вопрос решается общим собранием, которое может организовать любой собственник.
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
эл.почтовый ящик Совета дома №11 finski.laplandiya@gmail.com
закрытый форум http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewforum.php?f=27

graf1977

Сообщение graf1977 » 28 мар 2017, 20:58

НЕ понимаю чем Вам нравится ТВ от Ювенты! Если нужны очень какие либо другие каналы, то их можно подключить достаточно разными способами. В конце концов попросить Ювенту проложить вам отдельно свой кабель, но если что случится с сигналом ждите их потом, пока приедут с Воскресенска. У Лайта неплохой контент и качество, и они свои - местные.

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 30 мар 2017, 08:25

Kat F писал(а):главный аргумент был, что Лайт поставит нам камеры за подключение.

Так вам в итоге Лайт поставил камеры наблюдения?
Где-то на глаза попадался пост, что вроде как ваш дом в складчину их устанавливал...
д. 9 к. 1, 1п

svl

Сообщение svl » 30 мар 2017, 11:08

Пока не поставили , установят в ближайшее время. Камеры которые поставили вскладчину не полностью отвечают потребностям. Это будет дополнение к существующей системе.
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ
эл.почтовый ящик Совета дома №11 finski.laplandiya@gmail.com
закрытый форум http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewforum.php?f=27

Вернуться в «Коммуникации»