Интернет

Обсуждение вопросов подключения квартир микрорайона к электронным коммуникациям - инету, ТВ (спутниковое/кабельное), телефонным и мобильным операторам
Anderson13

Re: Интернет

Сообщение Anderson13 » 05 дек 2016, 21:12

rockman256 писал(а):Обещанного три года ждут, я прождал два года в надежде что ЮИТ одумается и допустит других провайдеров к нашему 9к2 дому.
Ну что ж, нет так нет. На днях я составил жалобу в ФАС по отношению к Щелково-нет и ЮИТ сервис. О возможном сговоре и ограничении свободной конкуренции на предоставление услуг связи. Все кого также достала нестабильная связь, платный внешний IP адрес, потеря скорости на пустом месте - прошу также составить на сайте вас обращения! Чем их будет больше, тем скорее эта преступная связь прервется и к нам придут альтернативные компании, из которых мы уже сможем выбирать лучших.

Добрый день, rockman256! Я не собираюсь агитировать за Щелково.нет, но о какой нестабильной связи и потере скорости Вы говорите? Я пока ни чего такого не замечал, хотя пользуюсь пойгом уже далеко не первый год.
Собственно выбирать Вы и сейчас можете. Если Вас не устраивает Щелково.нет, то можете пользоваться Элвисом, Ростелекомом, любым сотовым оператором. Даже Лайт-Телекомом. Судя по их сайту все дома в нашем районе подключены к их сети: http://lite-telecom.ru/services/internet

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 14 дек 2016, 10:38

Приятная новость от Щелково.нет (Поиг)

Дорогие друзья!
Новый Год - чудесный праздник, который любят не только дети, но и взрослые. Наша Компания начинает дарить подарки уже сейчас! Мы повышаем скорость на тарифных планах!
"Старт" - 450 руб./мес. (50 Мбит/сек.)
"Комфорт" - 600 руб./ мес. (100 Мбит/сек.)
В Новый Год с высокой скоростью!
д. 9 к. 1, 1п

Timur_Beeline

Сообщение Timur_Beeline » 11 янв 2020, 17:56

Добрый вечер! На районе появился новый провайдер Билайн. Интернет и ТВ стоит всего 480 рублей в месяц. Номер менеджера 8(963)688-96-95.

Вернуться в «Коммуникации»